Kurt Moldovan *
(Wien 1918-1977) Parademarsch, signiert, datiert Moldovan 70, Rohrfeder, Pinsel, Tusche, gewässerte Tusche auf Papier, Passep.-Ausschnitt 29,5 x 45 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
19.02.2013 - 16:00
EUR 625,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-
Kurt Moldovan *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.02.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 13.02. - 19.02.2013 |
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,- -
Startpreis: