Johann Korec *
(Wien 1937-2008 Gugging) "Die Ziliega und der Korec Johann liebt, sich - so, ser ?...",/"Es war am Donnerst. 20. Dezember 1984. ...", 2 Blätter, beide signiert, datiert Korec Johann 1984, Feder, Tusche, Aquarell auf Papier, je ca. 31 x 22,5 cm, gerahmt, (2) (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
19.02.2013 - 16:00
EUR 1.625,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
Johann Korec *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.02.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 13.02. - 19.02.2013 |