Lot Nr. 80

Rudolf Raimund Ballabene *

Rudolf Raimund Ballabene * - Moderne und Zeitgenössische Kunst

(Zurndorf 1890-1968 Wien) Blumenstrauß, monogrammiert RRB, Öl auf Leinwand, 80 x 70 cm, auf Keilrahmen, (K)

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

19.02.2013 - 16:00

EUR 2.000,-
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-

Rudolf Raimund Ballabene *

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 19.02.2013 - 16:00
Besichtigung: 13.02. - 19.02.2013