Lot Nr. 60

Willy Eisenschitz *

Willy Eisenschitz * - Moderne und Zeitgenössische Kunst

(Wien 1889-1974) Landschaft/Canal St. Martin, 2Blätter, jedes signiert W. Eisenschitz, Aquarell bzw. Pastell auf Papier, 38 x 52 bzw. 32,5 x 42 cm (das Aquarell stark beschädigt), (2) (K)

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

19.02.2013 - 16:00

Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-

Willy Eisenschitz *

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 19.02.2013 - 16:00
Besichtigung: 13.02. - 19.02.2013