Erich Miller v. Hauenfels *
(Graz 1889-1972 Wien) "Aus Vorarlberg", signiert Erich Miller, auf der Rückseite Beschriftung: Prof. Erich Miller Hauenfels Aus Vorarlberg, Aquarell auf Papier, 39 x 54 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
19.02.2013 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
Erich Miller v. Hauenfels *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.02.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 13.02. - 19.02.2013 |