Lot Nr. 35

Hans Frank *

Hans Frank * - Moderne und Zeitgenössische Kunst

(Wien 1884-1948 Salzburg) "Bergbauerngehöft im Lungau", signiert, datiert Hans Frank 44, auf der Rückseite betitelt und mit V. Z. 609 bezeichnet, Öl auf Karton, 49 x 64 cm, gerahmt, (K)

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

19.02.2013 - 16:00

EUR 2.250,-
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-

Hans Frank *

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 19.02.2013 - 16:00
Besichtigung: 13.02. - 19.02.2013