Lot Nr. 11

Lea Reinhart *

Lea Reinhart * - Moderne und Zeitgenössische Kunst

(Brünn 1877-1970 Wien) Der Stolz der Sammler, signiert Lea Reinhart und mit 6060 bezeichnet, Öl auf Preßplatte, 50 x 40 cm, gerahmt, (K)

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

19.02.2013 - 16:00

Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.100,-

Lea Reinhart *

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 19.02.2013 - 16:00
Besichtigung: 13.02. - 19.02.2013