Lot Nr. 7907

E. Gerstenberger, um 1910

E. Gerstenberger, um 1910 - Bilder Varia

Alte Ölpresse, 3 Blatte, alle signiert Gerstenberger, Aquarell auf Papier, je 40 x 30 cm, gerahmt, (3),(Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

23.01.2013 - 14:00

Rufpreis:

E. Gerstenberger, um 1910

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder Varia
Datum: 23.01.2013 - 14:00
Besichtigung: 17.01. - 23.01.2013