Franz Demel
(Wien 1878-1947) Bauer mit Pfeife, signiert F. Demel, Öl auf Leinwand, 30 x 26 cm gerahmt, und ein kleines Aquarell auf Karton, Biedermeierinterieur, monogrammiert F. R., 15 x 11 cm, gerahmt, besch, (2), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
23.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Franz Demel
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 23.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.01. - 23.01.2013 |