Lot Nr. 7905

Stefan Jäger *

Stefan Jäger * - Bilder Varia

(Tschene 1877-1962 Hatzfeld, Ru mänien) Madonna mit Kind, signiert St. Jäger, Öl auf Leinwand, 65 x 54 cm, am Rand beschädigt, gerahmt,(Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

23.01.2013 - 14:00

Rufpreis:
EUR 360,-

Stefan Jäger *

Auktion: Bilder Varia
Datum: 23.01.2013 - 14:00
Besichtigung: 17.01. - 23.01.2013