Lot Nr. 7905

Franz Wiesenthal

Franz Wiesenthal - Bilder Varia

(Kis-Tapoksany 1856-1938 Wien) Tempellandschaft, signiert Franz Wiesenthal, Öl auf Leinwand, 58,5 x 79 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

23.01.2013 - 14:00

Rufpreis:

Franz Wiesenthal

Auktion: Bilder Varia
Datum: 23.01.2013 - 14:00
Besichtigung: 17.01. - 23.01.2013