Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7905

Künstler um 1900

Künstler um 1900 - Bilder Varia

Orientalisches Marktmotiv, Öl auf Leinwand, 64,5 x 43 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

23.01.2013 - 14:00

Rufpreis:

Künstler um 1900

Auktion: Bilder Varia
Datum: 23.01.2013 - 14:00
Besichtigung: 17.01. - 23.01.2013