Lot Nr. 7905

Ferdinand Stransky *

Ferdinand Stransky * - Bilder Varia

(St. Pölten 1904-1981 Wien) Landschaft, signiert, datiert Stransky 48, Aquarell auf Papier, Passep.-Ausschnitt 41,8 x 58,8 cm, gerahmt, (EK)

Expertin: Mag. Eva Königseder Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

23.01.2013 - 14:00

EUR 550,-
Rufpreis:
EUR 360,-

Ferdinand Stransky *

+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Bilder Varia
Datum: 23.01.2013 - 14:00
Besichtigung: 17.01. - 23.01.2013