Lot Nr. 7904

Arthur Heyer

Arthur Heyer - Bilder Varia

(Haarhausen 1872-1931 Budapest) Zwei weiße Katzen, signiert A. Heyer, Öl auf Leinwand, 56 x 68,5 cm, ohne Rahmen, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

23.01.2013 - 14:00

Rufpreis:

Arthur Heyer

Auktion: Bilder Varia
Datum: 23.01.2013 - 14:00
Besichtigung: 17.01. - 23.01.2013