Emil Czech
(Oberlangendorf, Mähren, 1862-1929) Mädchen mit Korb, signiert und datiert E. Czech 1904, Aquarell auf Papier, 17,5 x 10,5 cm, gerahmt,(Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 250,-
Emil Czech
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 23.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.01. - 23.01.2013 |