Lot Nr. 7904

Niederländische Schule des 17./18. Jahrhunderts

Niederländische Schule des 17./18. Jahrhunderts - Bilder Varia

Vor dem Wirtshaus, Öl auf Leinwand, auf Holz aufgezogen, 47,2 x 58 cm, gerahmt,(GS)

Experte: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556

alexander.strasoldo@dorotheum.at

23.01.2013 - 14:00

Rufpreis:

+43-1-515 60-556

Auktion: Bilder Varia
Datum: 23.01.2013 - 14:00
Besichtigung: 17.01. - 23.01.2013