Lot Nr. 7902

Künstler 19. Jahrhundert

Künstler 19. Jahrhundert - Bilder Varia

Die Heimkehr, Öl auf Leinwand,42 x 58 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

23.01.2013 - 14:00

Rufpreis:
EUR 700,-

Künstler 19. Jahrhundert

Auktion: Bilder Varia
Datum: 23.01.2013 - 14:00
Besichtigung: 17.01. - 23.01.2013