Lot Nr. 7901

Italienische (?) Schule des 17. Jahrhunderts

Italienische (?) Schule des 17. Jahrhunderts - Bilder Varia

Die heilige Agnes mit dem Lamm und einem geöffneten Buch, Öl auf Leinwand, 66 x 53 cm, gerahmt, (GS)

Experte: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556

alexander.strasoldo@dorotheum.at

23.01.2013 - 14:00

Rufpreis:
EUR 360,-

+43-1-515 60-556

Auktion: Bilder Varia
Datum: 23.01.2013 - 14:00
Besichtigung: 17.01. - 23.01.2013