SIGUR
(Französisch?, 1. Hälfte 20. Jhdt.) "Stadtlandschaft" oben rechts signiert und datiert: Sigur (19)37, Öl auf Leinwand, 50,5 x 61,5 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
24.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
SIGUR
Datum: | 24.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 18.01. - 24.01.2013 |