Deutsch, 1. Hälfte 20. Jhdt.
"Stillleben mit Tulpen und Früchten" unten rechts unleserlich signiert und datiert: 1926, Öl auf Leinwand, ca. 67 x 49 cm, Rahmen beschädigt
24.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Deutsch, 1. Hälfte 20. Jhdt.
Datum: | 24.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 18.01. - 24.01.2013 |
- Prasiolith Lemoncitrin Ohrsteckgehänge zus. ca.41,55 ct
- 2007 Tignanello, Marchesi Antinori, Toskana, 95 Parker-Punkte
- .gestempelt/*/Briefstück - Partie Dubl. Schweiz 1854/1978 - meist mehrf.,
- 12 emaillierte Cocktailpicks,