Lot Nr. 7000 #

K. FIEDLER Österreich 2. Drittel 20. Jdht.

K. FIEDLER Österreich 2. Drittel 20. Jdht. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Rosen in Vase" unten rechts signiert, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, Rahmen beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

24.01.2013 - 14:00

Rufpreis:

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 24.01.2013 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 18.01. - 24.01.2013