Christof PAULOWITZ*
(Ried im Innkreis 1944 geb.) 2 Farbradierungen: "Löwenzähne II und III", jeweils unten rechts signiert, Auflage 1/60 Exemplare, Plattengröße je ca. 29,5 x 23 cm, Passepartout verglast, gerahmt
24.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Christof PAULOWITZ*
Datum: | 24.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 18.01. - 24.01.2013 |