Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7000

Daniel FUCHS

(Wien 1950 geb.) 3 Grafiken: a) Parklandschaft, Nr.107/150 b) Liebesakt, Nr.10/150 C) Der Traum, Nr.101/200, Farbradierungen, jeweils signiert, ca. 27,5 x 37,5 cm, bzw. 64 x 48 cm

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

24.01.2013 - 14:00

EUR 130,-
Rufpreis:
EUR 130,-

Daniel FUCHS

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 24.01.2013 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 18.01. - 24.01.2013