Lot Nr. 7000

3 Grafiken: u. a. David RAI*

3 Grafiken: u. a. David RAI* - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(1952 geb.) "Maschine - Mensch" signiert und datiert: (19)76, Seriegrafie-Druck in Farbe, Blattformat je ca. 67 x 50 cm, lose

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

24.01.2013 - 14:00

Rufpreis:

3 Grafiken: u. a. David RAI*

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 24.01.2013 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 18.01. - 24.01.2013