"Der Baron Ochs auf Lerchenau", Augarten Wien, 20. Jhdt.
Porzellan, weiß, figürliche Darstellung aus der Oper "Der Rosenkavalier", im Sockel reliefiert beschriftet, unterglasurblaue Firmenmarke, Höhe ca. 27 cm, am Sockel ausgeschartet
Expertin: Margit Palka Margit Palka
24.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 24.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 18.01. - 24.01.2013 |