Bierkrug um 1900
Porzellan, bunt staffierter Umdruckdekor mit 2 Sennerinnen, beschriftet: "Juhu", Durchscheinbild, Zinndeckelmontierung monogrammiert: J T S, Höhe ca.22 cm
Expertin: Margit Palka Margit Palka
24.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Bierkrug um 1900
Datum: | 24.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 18.01. - 24.01.2013 |