6 Sammeltassen mit Untertassen und Desserttellern, Fa. Rosenthal,2. Hälfte 20. Jhdt.
Porzellan, reliefierte Goldränder, floraler Golddekor, kobaltblau gerändert und auf kobaltblauem Fond floral goldstaffiert, grüne Firmenmarke Rosenthal/Classic Rose, sehr guter Zustand
Expertin: Margit Palka Margit Palka
24.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 550,-
Datum: | 24.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 18.01. - 24.01.2013 |
- Brillant Solitär ca. 1,00 ct
- Solitärring ca. 0,45 ct
- Arnold Clementschitsch *