Lot Nr. 7000

Maria KISTLER*

Maria KISTLER* - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Cles im Nonnstal, Südtirol 1884 - 1963 Innsbruck) "Blumenstillleben mit Enzian in Giardiniere" unten links signiert: M. Kistler, Öl auf Karton, ca. 21,5 x 24,5 cm, Farbfehlstellen, gerahmt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

24.01.2013 - 14:00

Rufpreis:

Maria KISTLER*

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 24.01.2013 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 18.01. - 24.01.2013