de TUEGRY?
(Französisch, Anfang 20. Jhdt.) "Schlossartiges Gebäude am Mittelmeer (Cap Ferrat, Monaco?)" unten links undeutlich signiert: Raoul de Tuegry?, rückseitige Widmung: à Madame Roux ... Cap Ferrat ... 1929, Öl auf Sperrholz, 16 x 24 cm, vergoldeter masseverzierter Rahmen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
24.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
de TUEGRY?
Datum: | 24.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 18.01. - 24.01.2013 |