Josef PLANK
(Wien 1900 geb.) 2 Bilder: Gegenstücke a) "Spanische Reitschule: Courbette" b) "Spanische Reitschule: Levade" jeweils unten rechts signiert und datiert: J. Plank, Linz, 1962, Mischtechnik auf Karton?, jeweils ca. 30 x 24 cm, die Levade mit Rissstellen, verglast, gerahmt SW 550 - 700
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
24.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Josef PLANK
Datum: | 24.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 18.01. - 24.01.2013 |