2 Südseekulturperlen - Ohrsteckgehänge
Weißgold-Montierung 750, mit Brillanten zus. 0,18 ct, Durchmesser ca. 15,5 mm, Tropfenform, Gesamtgewicht 13,2 g øG4
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
24.01.2013 - 14:00
EUR 1.300,-
- Rufpreis:
EUR 1.300,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Datum: | 24.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 18.01. - 24.01.2013 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- 3/4 Schulcello
- Kunstbuch: Figur. Wiener Naturalisten. Mit 5 handsignierten Originalgraphiken
- gestempelt/*/** - Partie Griechenland ab Ausg. Gr. Hermesköpfe u. Nebengebiete,
- Ohrstecker "Knoten"
- Poststück - Österreich 1945 - Grazer Aushilfsausgabe Kuvert mit 12 Pfg. und provisorischem Stempel des Musikvereins,