Lot Nr. 9999

Kachel

Kachel - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Libra", Schleiss Gmunden, aus Keramik, färbig bemalt, Krakeleeglasur, Ausführung Schleiss Gmunden, Rückseite mit aufgemaltem Firmensignet, Passepartout-Ausschnitte ca. 14 x 14 cm, verglast, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

23.01.2013 - 14:00

Rufpreis:
EUR 110,-

Kachel

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 23.01.2013 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 14.01. - 23.01.2013