Lot Nr. 9999

Siegfried Schwab*

Siegfried Schwab* - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Rottenmann 1927-2010) "Pfingstrosen", rechts unten signiert Si. Schwab, Aquarell auf Karton, ca. 59 x 41 cm, Passepartout, Glas, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

23.01.2013 - 14:00

Rufpreis:

Siegfried Schwab*

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 23.01.2013 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 14.01. - 23.01.2013