Lot Nr. 9999

Karl Tucek *

Karl Tucek * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1889-1952) "Seelandschaft", rechts unten signiert K. Tucek, Öl auf Leinwand, ca. 57 x 69 cm, gerahmt, Leinwand tlw. löchrig

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

23.01.2013 - 14:00

Rufpreis:

Karl Tucek *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 23.01.2013 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 14.01. - 23.01.2013