Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 9999

Maler um 1800

"Johannes von Nepomuk", rechts unten beschriftet Johanes vN, Öl/Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 42 x 32 cm, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

23.01.2013 - 14:00

Rufpreis:
EUR 110,-

Maler um 1800

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 23.01.2013 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 14.01. - 23.01.2013