Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 9999

Ernst Fuchs *

Ernst Fuchs * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1930 geb.) "Agnus mysticus", Faksimilesignatur Ernst Fuchs, Siegelabdruck, Lithografie in Farbe, Metallfolienprägung, Blindstempel Euroart, Blattgröße ca. 76 x 56 cm, Blattrand etwas beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

23.01.2013 - 14:00

Rufpreis:
EUR 80,-

Ernst Fuchs *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 23.01.2013 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 14.01. - 23.01.2013