Lot Nr. 7307

Armsessel,

Armsessel, - Saisoneröffnungsauktion Antiquitäten & Bilder

Erzeugnis d. Fa. Thonet, Anfang 20. Jh., Buchen- u. Buchenbugholz, braun gebeizt, mattiert, Sitz mit geprägter Lederbespannung, Alters- u. Gebrauchsspuren

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

15.01.2013 - 14:00

Rufpreis:
EUR 130,-

Armsessel,

Auktion: Saisoneröffnungsauktion Antiquitäten & Bilder
Datum: 15.01.2013 - 14:00
Besichtigung: 05.01. - 15.01.2013