Lot Nr. 191-022870/0009

Siegfried Anton Santoni *

(Leoben 1955 geb., Besuch der Kunstgewerbeschule Graz, Studium an der Hochschule für Musik und darstellende Kunst, Gründungsmitglied d. Leobart) Skyline, signiert Santoni, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 67 x 97 cm, Passepartout, unter Plexiglas, gerahmt, Rahmen bestoßen, Plexiglas mit Sprungbildung

16.10.2017 - 15:24

Startpreis:

Siegfried Anton Santoni *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 16.10.2017 - 15:24
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 02.10. - 11.10.2017