Lot Nr. 7208

Reisekoffer,

Reisekoffer, - Saisoneröffnungsauktion Antiquitäten & Bilder

Anfang 20. Jh., bespannter, nach oben kleiner werdender Hartholzkorpus, vernickelte Beschläge, aufklappbare Front und Deckelbereich, 52 x 95 x 62 cm, starke Alters- u. Gebrauchsspuren

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

15.01.2013 - 14:00

EUR 275,-
Rufpreis:

Reisekoffer,

Auktion: Saisoneröffnungsauktion Antiquitäten & Bilder
Datum: 15.01.2013 - 14:00
Besichtigung: 05.01. - 15.01.2013