Lot Nr. 7204

Rustikaler schmiedeeisener Blumenständer,

Rustikaler schmiedeeisener Blumenständer, - Saisoneröffnungsauktion Antiquitäten & Bilder

unter Verwendung verschiedener alter Materialteile in der 1. Hälfte 20. Jh. gearbeitet, schwarz mattiertes ornamental geziertes Eisengestell, H: 132 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

15.01.2013 - 14:00

Rufpreis:

Auktion: Saisoneröffnungsauktion Antiquitäten & Bilder
Datum: 15.01.2013 - 14:00
Besichtigung: 05.01. - 15.01.2013