Louis Farasyn
(Eernegem 1822-1899 Antwerpen) Lot und seine Töchter (nach dem Gemälde von P. Paul Rubens (1577-1640) im Louvre, Paris), signiert L. Farasyn, Öl auf Leinwand auf Holz, 26,5 x 49 cm, o. R., (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
15.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 650,-
Louis Farasyn
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Auktion: | Saisoneröffnungsauktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 15.01.2013 |