Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7112

Ernst Carl Walter Retzlaff

Ernst Carl Walter Retzlaff - Saisoneröffnungsauktion Antiquitäten & Bilder

(Berlin 1898-1976) Der Watzmann bei Berchtesgaden, signiert E. C. W. Retzlaff, Öl auf Leinwand, 64 x 46 cm, gerahmt,(Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

15.01.2013 - 14:00

Rufpreis:

Ernst Carl Walter Retzlaff

Auktion: Saisoneröffnungsauktion Antiquitäten & Bilder
Datum: 15.01.2013 - 14:00
Besichtigung: 05.01. - 15.01.2013