Aufsatzkästchen,
aus Teilen einer vermutlich ursprünglich zusammengehörigen Raumeinrichtung zusammengestellt, 2-teilig, Weichholz, kirschfurniert, feldförmig marketiert, mattiert, Unterteil mit zwei Türen, , Aufsatz mit zwei verglasten Türen, profilierter in der Mitte nach oben gezogener Kranz, 212 x 98 x 44 cm, Alter- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
15.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Aufsatzkästchen,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Saisoneröffnungsauktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 15.01.2013 |