Bibliotheksleiter 20. JH. klappbares tlw gedrechseltes Buchenholzgestell braun gebeizt,
mattiert 3 Auftritte Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
16.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 16.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 16.01.2013 |
- Diamantring zus. ca. 1,80 ct
- 2008 Château Léoville Barton, Bordeaux, 96 Wine Enthusiast-Punkte, 2 Flaschen
- Henkelkorb aus Silber mit Perlbanddekor, Eduard Friedmann, Wien, bis Mai 1922