Lot Nr. 7003

Nähtischchen Anfang 20. JH.,

Nähtischchen Anfang 20. JH., - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Eichenholzgestell, schwarz nachmattiert, eine Lade mit Innenfächer, profilierte Platte, ornamental beschnitzt, beschädigt, Oberflächenschaden 60 x 46 x 74 cm

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

16.01.2013 - 14:00

Rufpreis:

Nähtischchen Anfang 20. JH.,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 16.01.2013 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 05.01. - 16.01.2013