Lot Nr. 7000

Indisches Beistelltischchen

Indisches Beistelltischchen - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Tropenholz, Fußgestell in Form von plastisch geschnitzten Elefantenköpfen, 8-eckige Platte, mit verschiedenen Edelhölzern figural staffierte Landschaftsszenen, Glasplattenabdeckung, beschädigt, gebrochen, Teile fehlen

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

17.01.2013 - 14:00

Rufpreis:
EUR 280,-

Indisches Beistelltischchen

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 17.01.2013 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 11.01. - 17.01.2013