Reinhard FRITZ*
(Spornitz/Mecklenburg 1946 geb.) 3 Original Serigraphien: "Drei Wünsche" - Kleiner Fisch- Himmelsleiter - Zaubergräser jeweils signiert und datiert: (19)98, Auflage Nr. 178/200, Blattformat je ca. 37 x 62 cm, verglast, gerahmt, 1 Beiblatt (Pro Futura)
17.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Reinhard FRITZ*
Datum: | 17.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.01. - 17.01.2013 |