Clemens SPENGLER *
(München 1903 - 1969 Aying) "Die junge Köchin mit Huhn im Schoß" unten links signiert: Cl. Spengler, Bleistift/Tusche/Aquarell, Bildausschnitt ca. 54,5 x 40 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 400
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Clemens SPENGLER *
Datum: | 17.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.01. - 17.01.2013 |
- 2016 Brunello di Montalcino DOCG Madonna delle Grazie, Il Marroneto, Toskana, 100 Parker-Punkte, 2 Flaschen
- Konvolut von 11 Zwiebelmuster Porzellanteilen, Meissen, vornehmlich um 1900
- Südseekulturperlen Ohrstecker Tahiti
- Ghom Seide,