Lot Nr. 7000

Unbekannt

Unbekannt - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(wohl Deutsch, Mitte 19. Jhdt.) "Flusslandschaft mit Klosteranlage, Burgruine sowie Figurenstaffage" unten rechts undeutlich signiert: Solomo?, rückseitig Klebezettel aus Katalog, Öl auf Leinwand, ca. 32,5 x 39,5 cm, doubliert, restauriert, masseverzierter Rahmen Ruf 500

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

17.01.2013 - 14:00

Rufpreis:

Unbekannt

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 17.01.2013 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 11.01. - 17.01.2013