Khamseh ca. 190 x 136 cm Iran um 1900
durchgehend hoher Flor mit originalen Kelimabschlüssen, sehr guter Erhaltungszustand
17.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 17.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.01. - 17.01.2013 |
- Christian Eder
- Altschliffbrillant Ohrringe zus. ca. 2,50 ct
- Diamantcollier zus. ca.0,74 ct